Главная сайта | Покер и бонусы. - Форум альянса Аскарион | Регистрация | Вход Привет! Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум альянса Аскарион » Открытый раздел » Таверна » Покер и бонусы. (Для тех кто играет в он-лайн покер))
Покер и бонусы.
PlatinumДата: Пятница, 03.04.2009, 03:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Askarion ally
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет :drinks: Тему создал для тех кто играет в покер он-лайн, или только хочет начать.

Нашел тут хороший сайтик на котором дают совершенно бесплатно и легально(без обмана,сам проверял smile ) бонус в 50$ для игры в покер в самых популярных покер-румах, в процессе можно еще получить 100$ второй части бонуса.

Вообщем для начала объясню зачем мне это все надо... Дело в том что если вы зарегистрируетесь там по моей ссылки, то мне за вас буду начислять бонус)) даже если вы не будете вносить депозит в игру (оно и не нужно) , что бы снять эти 50$ вам придеться их отыграть, отыгрывается в разных конторах по разному, в основом это бонусные очки которые дают за игру на столах за реал, бонус отыграть не сложно если играть только на хороших картах и не лесть в игру с говном)

Регайтесь там плиз по моей ссылке, от вас ничего не убудет,бонус что так, что так получите полностью, а мне за то что вас привел тоже чуть чуть кинут cool
Ну и ссылка:
http://www.pokerstrategy.com/uR8882

Там все легко, язык ставите русский регаетесь,выбераете вид покера (советую Holdem No-limit) читаете 3 страницы игровой тактики, и сдаете викторину! Даеться 5 попыток, если не сможете сами сдать с 2-3, или просто влом, стучите в асю помогу, все совершенно бесплатно, там всего 20 вопросов и помочь мне не в лом, если вы регаетесь по моей ссылке то помогаете мне, так что услуга за услугу, все справедливо wink

Ася моя: 136063380

Пишите кто зайнтересовался или вопросы какие то есть, кстати могу помочь с получением и других разных бонусов в разных покер румах (к примеру PokerStars.com).

P.S
Колов накупите себе если отыграете бонус biggrin biggrin biggrin


Хуйня война ,главное маневры...!)
 
Форум альянса Аскарион » Открытый раздел » Таверна » Покер и бонусы. (Для тех кто играет в он-лайн покер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz